Оказание услуг по транспортировке пациентов с хронической почечной недостаточностью к месту получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (методом амбулаторного диализа)

Электронный аукцион № 0332300274326000124 опубликован 27.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262525801616352580100100970014932244
Начальная цена584 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300274326000124
ИКЗ
262525801616352580100100970014932244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"

ИНН-КПП
5258016163 - 525801001
Почтовый адрес
603076, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603076, г. Н. Новгород, пр. Ленина, 54
Местонахождение
603076, 603076, г. Н. Новгород, пр. Ленина, 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Рыжова Марина Александровна, 7-831-2582185, gb33zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Минимальная стоимость поездки (включено 10 мин., 3 км и 3 мин ожидания)
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Рубль700 ₽700 ₽
2
Стоимость дополнительной 1 километра
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Рубль90 ₽90 ₽
3
Стоимость дополнительной 1 минуты
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Рубль40 ₽40 ₽
4
Дополнительное ожидание за 1 мин
49.32.11.000 Услуги легкового такси
Рубль40 ₽40 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы