Оказание услуг по аренде мягкого инвентаря
Начальная цена1 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 199 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300274326000126
ИКЗ
262525801616352580100100930017729244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"
ИНН-КПП
5258016163 - 525801001
Почтовый адрес
603076, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603076, г. Н. Новгород, пр. Ленина, 54
Местонахождение
603076, 603076, г. Н. Новгород, пр. Ленина, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Рыжова Марина Александровна, 7-831-2582185, gb33zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Постельное прямое белье (простыня, пододеяльник, наволочка, полотенце вафельное, пеленка), в т.ч. стирка и глажение предоставленного в аренду белья 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Килограмм | 121,13 ₽ | 121,13 ₽ |
| 2 | Подушки, 1 шт/сутки 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 6,67 ₽ | 6,67 ₽ |
| 3 | Чехол защитный на подушки, 1 шт/сутки 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 4,51 ₽ | 4,51 ₽ |
| 4 | Ковровые покрытия на резиновой основе 150*250 см, 1 замена/1 ковра 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 834,01 ₽ | 834,01 ₽ |
| 5 | Медицинские матрасы, 1 шт/сутки 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 25,49 ₽ | 25,49 ₽ |
| 6 | Чехол защитный на медицинские кресла, 1 шт/сутки 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 4,19 ₽ | 4,19 ₽ |
| 7 | Ковровые покрытия на резиновой основе 115*180 см, 1 замена/1 ковра 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 463,6 ₽ | 463,6 ₽ |
| 8 | Медицинский костюм (брюки), 1 шт/сутки 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 3 ₽ | 3 ₽ |
| 9 | Одеяло, 1 шт/сутки 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 5,66 ₽ | 5,66 ₽ |
| 10 | Медицинский костюм (куртка), 1 шт/сутки 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 3,01 ₽ | 3,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ