Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности
Начальная цена225 225 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 522,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300274326000128
ИКЗ
262525801616352580100100850013312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 33"
ИНН-КПП
5258016163 - 525801001
Почтовый адрес
603076, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603076, г. Н. Новгород, пр. Ленина, 54
Местонахождение
603076, 603076, г. Н. Новгород, пр. Ленина, 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузьменко Светлана Александровна, 7-831-2582185, gb33zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 17 325 ₽ | 225 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ