Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований (Гепатит)
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300291726000019
ИКЗ
262525803487852580100100240018690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 47 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5258034878 - 525801001
Почтовый адрес
603135, город Нижний Новгород, ул.Снежная, дом 80
Местонахождение
603135, город Нижний Новгород, ул.Снежная, дом 80
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-15+03:00
Контакты
Подоляк Вячеслав Николаевич, 7-831-2441594, ekonomist47@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение антигена (HbsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 256,67 ₽ | 256,67 ₽ |
| 2 | Определение маркеров гепатита В (HbeAg, anti-HBe, anti-HBc, anti-HBc IgM, anti-HBs) в крови (Hepatitis B virus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 3 | Определение маркеров гепатита С в крови (anti-HCV IgM, anti-HCVcor, anti-HCV-ns3, anti-HCV-ns4, anti-HCV-ns5) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 563 ₽ | 563 ₽ |
| 4 | Определение РНК вируса гепатита С (Hepatitis C virus) в крови методом ПЦР, качественное исследование. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 756,33 ₽ | 756,33 ₽ |
| 5 | Определение генотипа вируса гепатита С (Нepatitis C virus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 595,67 ₽ | 1 595,67 ₽ |
| 6 | Определение антител к поверхностному антигену (HbsAg) вируса гепатита «В» (Hepatitis B virus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 407,67 ₽ | 407,67 ₽ |
| 7 | Определение антител к вирусу гепатита С (Hepatitis Cvirus) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 313 ₽ | 313 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ