поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0332300293926000027 опубликован 29.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262524300951952430100100620271712244
Начальная цена213 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300293926000027
ИКЗ
262524300951952430100100620271712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "АРЗАМАССКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

ИНН-КПП
5243009519 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, город Арзамас, 607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37
Местонахождение
607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-08+03:00
Контакты
Мурзакаева Наталия Владимировна, 883-147-63060, rd-adm@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
600 Пачка355 ₽213 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы