поставка кресла офисного
Начальная цена12 849 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 642,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300293926000029
ИКЗ
262524300951952430100100630013101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "АРЗАМАССКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
5243009519 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, город Арзамас, 607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37
Местонахождение
607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тихомирова Людмила Яковлевна, 7-831-4763060, rd-adm@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 12 849 ₽ | 12 849 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ