Поставка рыбы лососевой мороженой

Электронный аукцион № 0332300293926000032 опубликован 26.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262524300951952430100100660011020244
Начальная цена86 927,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 346,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300293926000032
ИКЗ
262524300951952430100100660011020244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "АРЗАМАССКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

ИНН-КПП
5243009519 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, город Арзамас, 607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37
Местонахождение
607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Тихомирова Людмила Яковлевна, 7-831-4763060, rd-adm@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
170 Килограмм511,34 ₽86 927,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы