Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденной
Начальная цена25 452 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 272,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300293926000033
ИКЗ
262524300951952430100100680011012244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "АРЗАМАССКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
5243009519 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, город Арзамас, 607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37
Местонахождение
607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Тихомирова Людмила Яковлевна, 7-831-4763060, rd-adm@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 120 Килограмм | 212,1 ₽ | 25 452 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ