Поставка хлебобулочных изделий

Электронный аукцион № 0332300293926000035 опубликован 26.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262524300951952430100100720011071244
Начальная цена171 558 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 577,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300293926000035
ИКЗ
262524300951952430100100720011071244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "АРЗАМАССКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

ИНН-КПП
5243009519 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, город Арзамас, 607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37
Местонахождение
607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Тихомирова Людмила Яковлевна, 7-831-4763060, rd-adm@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
900 Килограмм71,94 ₽64 746 ₽
2
Булочные изделия
10.71.11.120 Булочные изделия недлительного хранения
900 Килограмм118,68 ₽106 812 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ