Поставка продуктов питания (молоко питьевое, сметана)
Начальная цена235 392 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 769,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300293926000036
ИКЗ
262524300951952430100100700011051244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "АРЗАМАССКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
5243009519 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, город Арзамас, 607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37
Местонахождение
607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Тихомирова Людмила Яковлевна, 7-831-4763060, rd-adm@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 110 Килограмм | 300 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 400 Литр; кубический дециметр | 84,33 ₽ | 202 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)