Поставка продуктов питания
Начальная цена88 940,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 447,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300293926000037
ИКЗ
262524300951952430100100710010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "АРЗАМАССКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
5243009519 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, город Арзамас, 607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37
Местонахождение
607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Тихомирова Людмила Яковлевна, 7-831-4763060, rd-adm@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 20 Килограмм | 147,27 ₽ | 2 945,4 ₽ |
| 2 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 Килограмм | 507,6 ₽ | 1 522,8 ₽ |
| 3 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 70 Килограмм | 395 ₽ | 27 650 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 27 Килограмм | 44,29 ₽ | 1 195,83 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 90 Килограмм | 42,83 ₽ | 3 854,7 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | 56,81 ₽ | 5 681 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 6 Килограмм | 108,9 ₽ | 653,4 ₽ |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 000 Штука | 7,94 ₽ | 31 760 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 70 Килограмм | 31,68 ₽ | 2 217,6 ₽ |
| 10 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 60 Литр; кубический дециметр | 138,13 ₽ | 8 287,8 ₽ |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 20 Килограмм | 41,75 ₽ | 835 ₽ |
| 12 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | 46,74 ₽ | 2 337 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)