Поставка овощей
Начальная цена97 634,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 881,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300293926000038
ИКЗ
262524300951952430100100730010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "АРЗАМАССКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
5243009519 - 524301001
Почтовый адрес
607221, Нижегородская область, город Арзамас, 607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37
Местонахождение
607221, Россия, Нижегородская область, г.Арзамас, ул.Чехова, д.37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Тихомирова Людмила Яковлевна, 7-831-4763060, rd-adm@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 100 Килограмм | 49 ₽ | 4 900 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 350 Килограмм | 32,62 ₽ | 11 417 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 130 Килограмм | 44,81 ₽ | 5 825,3 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 200 Килограмм | 49,8 ₽ | 59 760 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | 39,33 ₽ | 15 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)