Выполнение работ по вырубке (сносу) аварийных деревьев с применением специальных средств и снаряжения на территории Нижегородского городского лесничества во 2 полугодии 2026 года
Начальная цена136 744,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 674,5 ₽
44-ФЗ
Документы
2. ОБОСНОВАНИЕ (вырубка 2 пол 2026).docx.zip3. Проект МК (Вырубка 2 пол 2026).doc.zip1. Описание объекта закупки (вырубка 2 пол 2026).doc.zip4. Требования к заявке и инструкция по ее заполнению.docx.zip2. Расчет НМЦК (вырубка 2026).xls.zipЛСР + Расчет П(М)ЦК.pdf.zipРАД_2026_2 полугодие - Ведомость объемов по смете.xlsx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300297726000029
ИКЗ
263526010643152600100100440018130244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "НИЖЕГОРОДЛЕС"
ИНН-КПП
5260106431 - 526001001
Почтовый адрес
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, НАБЕРЕЖНАЯ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, ДОМ 17/2
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД, НАБЕРЕЖНАЯ НИЖНЕ-ВОЛЖСКАЯ, ДОМ 17/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Земли населенных пунктов, занятые городскими лесами Нижегородского городского лесничества, входящие в обслуживание муниципального казенного учреждения «Нижегородское городское лесничество» в соответствии с п.3.3 Муниципального контракта (Приложение №3 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кукушкин Владислав Викторович, 8-831-2280168, nizhgorles@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по вырубке (сносу) аварийных деревьев с применением специальных средств и снаряжения на территории Нижегородского городского лесничества во втором полугодии 2026 года 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 136 744,96 ₽ | 136 744,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ