Оказание услуг по определению в сыворотке крови уровня простат-специфического антигена для нужд ГБУЗ НО «Городская поликлиника №31 Советского района г. Нижнего Новгорода»
Начальная цена382 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 822 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300301326000008
ИКЗ
262526207890252620100100150018690244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №31 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН-КПП
5262078902 - 526201001
Почтовый адрес
603105, 603115, г. Н. Новгород, ул. Ашхабадская д.8
Местонахождение
603115, г. Н. Новгород, ул. Ашхабадская д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-08-16+03:00
Контакты
Солдаткина Ольга Владимировна, 7-831-2617503, gp31_nn@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по определению в сыворотке крови уровня простат-специфического антигена 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 300 Штука | 294 ₽ | 382 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ