Оказание услуг по проведению ультразвукового исследования (эластометрия печени) в 2026 г.
Начальная цена43 400 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 434 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300301426000038
ИКЗ
262526007365952600100100480018690244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ № 34"
ИНН-КПП
5260073659 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.5-А
Местонахождение
603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.5-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания, предусмотренных Контрактом услуг, определяется по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Глухов Кирилл Юрьевич, 8-831-4378154, mlpu34-nn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению ультразвукового исследования (эластометрия печени) в 2026 г. 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 14 Условная единица | 3 100 ₽ | 43 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ