Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания стационара ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №34 Советского района г.Нижнего Новгорода» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, 5А.
Начальная цена528 652,19 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 286,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300301426000039
ИКЗ
262526007365952600100100430017112243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ № 34"
ИНН-КПП
5260073659 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.5-А
Местонахождение
603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.5-А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Нижний Новгород, ул.Костина, 5А
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Миганов Игорь Валерьевич, 7-831-4378154-804, mlpu34-nn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания стационара ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №34 Советского района г.Нижнего Новгорода» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, 5А. 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 528 652,19 ₽ | 528 652,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ