Оказание услуг по охране объектов (тревожная кнопка) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Городская клиническая больница № 34 Советского района г. Нижнего Новгорода» в 2026 – 2027 г.г.
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300301426000040
ИКЗ
262526007365952600100100520018010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГКБ № 34"
ИНН-КПП
5260073659 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.5-А
Местонахождение
603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.5-А
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижний Новгород г, Костина ул, Дом 5а, Бекетова ул. Дом 8А
Срок исполнения
2027-10-26+03:00
Контакты
Миганов Игорь Валерьевич, 7-831-4378154-804, mlpu34-nn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | 12 Месяц | 12 500 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ