Оказание услуг по сервисному обслуживанию системы доочистки питьевой воды для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Городская клиническая больница № 34 Советского района г. Нижнего Новгорода» в 2026 - 2027 гг.

Электронный аукцион № 0332300301426000041 опубликован 31.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262526007365952600100100530013600244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300301426000041
ИКЗ
262526007365952600100100530013600244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГКБ № 34"

ИНН-КПП
5260073659 - 526001001
Почтовый адрес
603000, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.5-А
Местонахождение
603000, г. Нижний Новгород, ул. Костина, д.5-А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Костина, 5А
Срок исполнения
2027-11-18+03:00
Контакты
Миганов Игорь Валерьевич, 7-831-4378154-804, mlpu34-nn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сервисному обслуживанию системы доочистки питьевой воды для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Городская клиническая больница № 34 Советского района г. Н...
36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения
4 Квартал12 500 ₽50 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ