Поставка сертифицированного программно-аппаратного комплекса криптографической защиты информации для ГБУЗ НО «ДГБ № 17 Сормовского района»
Начальная цена853 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 375 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300321926000062
ИКЗ
262526303918052630100100490010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДГБ № 17 СОРМОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5263039180 - 526301001
Почтовый адрес
603003, Нижегородская область, 603003, Нижегородская область, город Нижний Новгород, проспект Союзный, дом 17
Местонахождение
603003, Нижегородская область, город Нижний Новгород, проспект Союзный, дом 17
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ НО «ДГБ № 17 Сормовского района» 603040, г. Нижний Новгород, ул. Сутырина, 19.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тимичева Галина Евгеньевна, 8-831-2340450-509, zakupki-dgb17@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 1000 4.x на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 154 750 ₽ | 154 750 ₽ |
| 2 | ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x (платформа HW1000 Q7) 26.20.40.144 Системы и средства с преобладающими функциями криптографической защиты, программные, программно-аппаратные, аппаратные | 1 Штука | 619 000 ₽ | 619 000 ₽ |
| 3 | Установка и настройка ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x (платформа HW1000 Q7) 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Штука | 80 000 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ