Оказание медицинских услуг по проведению профилактических осмотров детей врачом-детским урологом–андрологом, врачом-травматологом-ортопедом, врачом-оториноларингологом, врачом-детским эндокринологом, врачом-детским хирургом, врачом-офтальмологом, врачом-неврологом, врачом-акушером-гинекологом, врачом-стоматологом детским
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300324626000032
ИКЗ
262526207733852620100100170018690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ДГП №39 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА"
ИНН-КПП
5262077338 - 526201001
Почтовый адрес
603022, Нижегородская область, 603022, город Нижний Новгород, ул.Тимирязева, д.5
Местонахождение
603022, город Нижний Новгород, ул.Тимирязева, д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: на территории образовательных учреждений (школы, детские сады, техникумы, высшие учебные заведения) в Советском районе г. Нижнего Новгорода по перечню, указанному в п.4.1 Описания объекта закупки (раздел II извещения). В случае невозможности оказания услуг на территории образовательного учреждения (в виду объективных обстоятельств, обуславливающих отсутствие несовершеннолетнего в образовательном учреждении) Исполнителем должна быть обеспечена возможность оказания услуг по своему месту расположения по адресу, указанному в лицензии на осуществление медицинской деятельности, в пределах г. Нижнего Новгорода.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Инна Юрьевна, 8-831-4309436, dgp39_nn@mail.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилактический осмотр врачом-детским урологом–андрологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 311,67 ₽ | 311,67 ₽ |
| 2 | Профилактический осмотр врачом-акушером-гинекологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 331,67 ₽ | 331,67 ₽ |
| 3 | Профилактический осмотр врачом-оториноларингологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300,56 ₽ | 300,56 ₽ |
| 4 | Профилактический осмотр врачом-детским эндокринологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300,56 ₽ | 300,56 ₽ |
| 5 | Профилактический осмотр врачом-неврологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 6 | Профилактический осмотр врачом-стоматологом детским 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 112,82 ₽ | 112,82 ₽ |
| 7 | Профилактический осмотр врачом-травматологом-ортопедом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300,56 ₽ | 300,56 ₽ |
| 8 | Профилактический осмотр врачом-офтальмологом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 295 ₽ | 295 ₽ |
| 9 | Профилактический осмотр врачом-детским хирургом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 300,56 ₽ | 300,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ