Подготовка системы отопления к отопительному сезону 2026-2027 г.г. ГБУЗ НО "ММКЦ "Семейный квартал", адрес № 1: 603157, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Березовская ул., д. 85а, адрес № 2: 603035, Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Чаадаева, 7, адрес № 3: г. Н. Новгород, ул. Страж Революции, д. 35 (Поликлиника), адрес № 4: г. Н.Новгород, ул. Есенина, д. 48
Начальная цена391 883,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 188,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300328026000081
ИКЗ
262525901152052590100100870014322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ММКЦ "СЕМЕЙНЫЙ КВАРТАЛ"
ИНН-КПП
5259011520 - 525901001
Почтовый адрес
603035, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603035, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д. 7
Местонахождение
603035, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Березовская, д. 85; г. Нижний Новгород, ул. Страж Революции, д. 35; г. Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 48
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Лиханова Полина Владимировна, 8-831-2140028-316, mlpy28@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка системы отопления к отопительному сезону 2026-2027 г.г. ГБУЗ НО "ММКЦ "Семейный квартал", адрес № 1: 603157, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Березовская ул., д. 85а, адрес № 2: 603035, Нижегород... 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 391 883,9 ₽ | 391 883,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ