Поставка мясной продукции в 2026 году
Начальная цена238 784 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 939,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300328126000031
ИКЗ
262526208412752620100100200011011244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №35" Г.Н.НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5262084127 - 526201001
Почтовый адрес
603089, город Нижний Новгород, ул. Республиканская, дом 47
Местонахождение
603089, город Нижний Новгород, ул. Республиканская, дом 47
Место поставки и контакты
Место поставки
(пищеблок)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Денисенко Аркадий Николаевич, 7-831-4288272-113, goszakaz35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 700 Килограмм | 341,12 ₽ | 238 784 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ