Поставка соли пищевой в 2026 году

Электронный аукцион № 0332300328126000032 опубликован 12.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262526208412752620100100190011084244
Начальная цена4 806 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 240,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300328126000032
ИКЗ
262526208412752620100100190011084244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №35" Г.Н.НОВГОРОДА

ИНН-КПП
5262084127 - 526201001
Почтовый адрес
603089, город Нижний Новгород, ул. Республиканская, дом 47
Местонахождение
603089, город Нижний Новгород, ул. Республиканская, дом 47

Место поставки и контакты

Место поставки
(пищеблок)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Денисенко Аркадий Николаевич, 7-831-4288272-113, goszakaz35@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
300 Килограмм16,02 ₽4 806 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы