Поставка апельсинов в 2026 году
Начальная цена63 154 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 157,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300328126000034
ИКЗ
262526208412752620100100430010123244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №35" Г.Н.НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5262084127 - 526201001
Почтовый адрес
603089, город Нижний Новгород, ул. Республиканская, дом 47
Местонахождение
603089, город Нижний Новгород, ул. Республиканская, дом 47
Место поставки и контакты
Место поставки
(пищеблок)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Денисенко Аркадий Николаевич, 7-831-4288272-113, goszakaz35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 650 Килограмм | 97,16 ₽ | 63 154 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ