Поставка сыра полутвердого в 2026 году
Начальная цена152 244 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 612,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300328126000035
ИКЗ
262526208412752620100100480011051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 06:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 06:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №35" Г.Н.НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5262084127 - 526201001
Почтовый адрес
603089, город Нижний Новгород, ул. Республиканская, дом 47
Местонахождение
603089, город Нижний Новгород, ул. Республиканская, дом 47
Место поставки и контакты
Место поставки
(пищеблок)
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Денисенко Аркадий Николаевич, 7-831-4288272-113, goszakaz35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 200 Килограмм | 761,22 ₽ | 152 244 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ