Поставка автомобильного топлива для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области "Арзамасская районная больница"
Начальная цена1 991 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 918,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 593 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300330526000027
ИКЗ
262520200689352020100100330010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "АРЗАМАССКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5202006893 - 520201001
Почтовый адрес
607247, Нижегородская область, 607247, Нижегородская область, Арзамасский район, р.п.Выездное, ул.Пушкина, д.102
Местонахождение
607247, Нижегородская область, Арзамасский район, р.п.Выездное, ул.Пушкина, д.102
Место поставки и контакты
Место поставки
Отгрузка товара (отпуск автомобильного топлива) осуществляется самовывозом с автозаправочных станций (АЗС)/заправочных пунктов, расположенных на территории г. Арзамаса и Арзамасского района Нижегородской области, г. Нижнего Новгорода, а также на трассе Н.Новгород – Саратов на участке дороги вблизи 80-го км не далее 102-го км.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кудакова Екатерина Владимировна, 7-83147-50303, arb-zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 88,36 ₽ | 176 720 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 23 500 Литр; кубический дециметр | 77,24 ₽ | 1 815 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ