Оказание услуг по проведению предварительных, периодических медицинских осмотров работников МКУ "АТО КМО"

Запрос котировок в электронной форме № 0332300330626000007 опубликован 25.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 263525003480552500100100610018621244
Начальная цена24 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300330626000007
ИКЗ
263525003480552500100100610018621244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "АТО КМО"

ИНН-КПП
5250034805 - 525001001
Почтовый адрес
607663, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. КСТОВО, Б-Р НЕФТЕПЕРЕРАБОТЧИКОВ, Д. 3
Местонахождение
607663, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. КСТОВО, Б-Р НЕФТЕПЕРЕРАБОТЧИКОВ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории г.о. город Нижний Новгород или г.о. город Нижний Новгород, Кстовский район, город Кстово.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутузова Радмила Игоревна, 8-831-4547701, mku_ato@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению предварительных, периодических медицинских осмотров работников МКУ «АТО КМО»
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица24 000 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы