Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД)
Начальная цена12 306,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300330626000009
ИКЗ
263525003480552500100100660018020244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АТО КМО"
ИНН-КПП
5250034805 - 525001001
Почтовый адрес
607663, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. КСТОВО, Б-Р НЕФТЕПЕРЕРАБОТЧИКОВ, Д. 3
Местонахождение
607663, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. КСТОВО, Б-Р НЕФТЕПЕРЕРАБОТЧИКОВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
турникет выход №4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутузова Радмила Игоревна, 8-831-4547701, mku_ato@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом (СКУД) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 12 306,4 ₽ | 12 306,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ