Оказание услуг централизованной пультовой охраны в зданиях администраций территориальных отделов Кстовского района

Запрос котировок в электронной форме № 0332300330626000010 опубликован 25.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 263525003480552500100100600018010244
Начальная цена131 622,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300330626000010
ИКЗ
263525003480552500100100600018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ "АТО КМО"

ИНН-КПП
5250034805 - 525001001
Почтовый адрес
607663, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. КСТОВО, Б-Р НЕФТЕПЕРЕРАБОТЧИКОВ, Д. 3
Местонахождение
607663, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. КСТОВО, Б-Р НЕФТЕПЕРЕРАБОТЧИКОВ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Кстовский район, в соответствии с перечнем, указанным в Техническом задании
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутузова Радмила Игоревна, 8-831-4547701, mku_ato@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг централизованной пультовой охраны в зданиях администраций территориальных отделов Кстовского района
80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих
1 Условная единица131 622,26 ₽131 622,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы