Оказание услуг по промывке и гидравлическому испытанию трубопроводов и системы отопления (промывка, опрессовка)
Начальная цена93 943,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 394,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300332526000009
ИКЗ
263525705969352570100100100014322000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 КАНАВИНСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА"
ИНН-КПП
5257059693 - 525701001
Почтовый адрес
603002, Нижегородская область, город Нижний Новгород, ул. Приокская, д.14
Местонахождение
603002, ул. Приокская, д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг по месту нахождения Заказчика – 603002, г. Нижний Новгород, ул. Приокская, 14.
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Шкурова Оксана Сергеевна, 8-831-2462052, zakupki.gorbol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по промывке и гидравлическому испытанию трубопроводов и системы отопления (промывка, опрессовка) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 93 943,72 ₽ | 93 943,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ