Оказание клининговых услуг

Электронный аукцион № 0332300332526000010 опубликован 04.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 263525705969352570100100130018121000
Начальная цена1 862 409,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 624,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 240,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300332526000010
ИКЗ
263525705969352570100100130018121000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 КАНАВИНСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА"

ИНН-КПП
5257059693 - 525701001
Почтовый адрес
603002, Нижегородская область, город Нижний Новгород, ул. Приокская, д.14
Местонахождение
603002, ул. Приокская, д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель оказывает услуги на территории Заказчика по адресам: 603002, г. Нижний Новгород, ул. Приокская, 14; г. Нижний Новгород, ул. Генерала Зимина, д.10, П.1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шкурова Оксана Сергеевна, 8-831-2462052, zakupki.gorbol@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание клининговых услуг
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 Месяц465 602,28 ₽1 862 409,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы