Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение ViPNet Client
Начальная цена155 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 515 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300332526000011
ИКЗ
263525705969352570100100030016203000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 КАНАВИНСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА"
ИНН-КПП
5257059693 - 525701001
Почтовый адрес
603002, Нижегородская область, город Нижний Новгород, ул. Приокская, д.14
Местонахождение
603002, ул. Приокская, д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг – 603002, г. Нижний Новгород, ул. Приокская, д.14
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Шкурова Оксана Сергеевна, 8-831-2462052, zakupki.gorbol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компакт-диск сертифицированный дистрибутив ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС3) 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 2 | Передача права на использование ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС3), сеть № 3722 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 12 193,33 ₽ | 121 933,3 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС3) на срок 1 год, уровень - Расширенный 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 021,67 ₽ | 30 216,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ