Приобретение нефтепродуктов
Начальная цена209 475 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 947,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300332526000012
ИКЗ
263525705969352570100100090011920000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 КАНАВИНСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА"
ИНН-КПП
5257059693 - 525701001
Почтовый адрес
603002, Нижегородская область, город Нижний Новгород, ул. Приокская, д.14
Местонахождение
603002, ул. Приокская, д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка нефтепродуктов осуществляется: через сеть автозаправочных станций (АЗС) Поставщика в городе Нижний Новгород. Поставка товара осуществляется путём заправки транспортных средств Заказчика (отпуск в бензобаки) на автозаправочных станциях (далее АЗС), расположенных на территории г. Нижний Новгород, с одной из АЗС в радиусе не более 5 (пяти) километров от места расположения Заказчика. В случае потребности Заказчиком отпуск Топлива может осуществляться на всех АЗС Поставщика, расположенных в Нижнем Новгороде что не будет являться нарушением условий контракта.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шкурова Оксана Сергеевна, 8-831-2462052, zakupki.gorbol@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 660 Литр; кубический дециметр | 78,75 ₽ | 209 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ