Выполнение работ по замене автопавильонов на территории города Бор

Электронный аукцион № 0332300349526000255 опубликован 20.07.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 263524603597252460100100950014399244
Начальная цена2 681 580,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 815,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 079,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 268 158,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000255
ИКЗ
263524603597252460100100950014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР

ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Бор, остановка Школьная ул. Коммунистическая; остановка УПК ул. Коммунистическая; Нижегородская область, г. Бор остановка ул. Махалова; остановка ул. Фигнер школа 5; остановка ул. К. Маркса; остановка ул. Фигнер Конечная М. Пикино; остановка Школа №11 ул. Глинки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене автопавильонов на территории города Бор
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица2 681 580,45 ₽2 681 580,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы