Выполнение работ по спилу аварийных деревьев на территории г.Бор Нижегородской области
Начальная цена1 023 795,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 237,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 189,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000256
ИКЗ
263524603597252460100100490014312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., город Бор м.о., ул. В. Котика д. № 6; ул. К. Маркса д. № 5; ул. Коммунистическая д. № 11; ул. Максимова д. № 7; ул. Мира д. № 5, д. № 26; ул. А. Нахимова д. № 38; ул. Островского д. № 19; ул. Тургенева д. № 2, д. № 2 г
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по спилу аварийных деревьев на территории г.Бор Нижегородской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Условная единица | 1 023 795,01 ₽ | 1 023 795,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ