Выполнение работ по ремонту дорог по адресу: г. Бор, р-н Неклюдово, ул.Полянская, ул.Овражная, 2-ой пер.Овражный
Начальная цена10 948 127,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 109 481,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 547 406,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 094 812,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000260
ИКЗ
263524603597252460100100980014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., город Бор м.о., р-н Неклюдово, ул.Полянская, ул.Овражная, 2-ой пер.Овражный
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту дорог по адресу: г. Бор, р-н Неклюдово, ул.Полянская, ул.Овражная, 2-ой пер.Овражный 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | Условная единица | 10 948 127,13 ₽ | 10 948 127,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ