Выполнение работ по ремонту детских площадок на территории г. Бор в 2026г.
Начальная цена2 334 330,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 343,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 716,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 233 433,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000264
ИКЗ
263524603597252460100100990019529244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бор в соответствии с адресным перечнем в Приложении № 1 к Контракту.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по содержанию и ремонту детских площадок на территории г. Бор 95.29.19.190 Услуги по ремонту прочих игрушек, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 320 408,21 ₽ | 1 320 408,21 ₽ |
| 2 | выполнение работ по содержанию и ремонту детских площадок на территории г. Бор 95.29.19.190 Услуги по ремонту прочих игрушек, не включенных в другие группировки | Условная единица | 1 013 922,11 ₽ | 1 013 922,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ