Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия дорог г. Бор Нижегородской области

Электронный аукцион № 0332300349526000265 опубликован 23.07.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263524603597252460100100090024211244
Начальная цена1 500 006,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 150 000,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000265
ИКЗ
263524603597252460100100090024211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР

ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская обл., город Бор м.о.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия дорог г. Бор
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Условная единица1 500 006,25 ₽1 500 006,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы