Выполнение работ по окраске ограждения пешеходного моста на территории общественного пространства «Борское Волгоречье»
Начальная цена1 244 601,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 446,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 230,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 124 460,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000267
ИКЗ
263524603597252460100100970014334244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Набережная
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по окраске ограждения пешеходного моста на территории общественного пространства «Борское Волгоречье» 43.34.10.140 Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений | 1 Условная единица | 1 244 601,9 ₽ | 1 244 601,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ