Ремонт кровли административного здания по адресу: г. Бор, Стеклозаводское шоссе, д.1
Начальная цена1 240 982,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 409,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 049,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 124 098,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000268
ИКЗ
263524603597252460100100960014391244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., город Бор м.о., Стеклозаводское шоссе, д.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровли административного здания по адресу: г. Бор, Стеклозаводское шоссе, д.1 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 240 982,06 ₽ | 1 240 982,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ