Устройство уличного освещения от автодороги Бор-Макарьево-Валки по ул.Школьная до д/с "Золотая рыбка"

Электронный аукцион № 0332300349526000272 опубликован 27.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263524604091952460100100480023314244
Начальная цена189 285,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 892,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 464,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000272
ИКЗ
263524604091952460100100480023314244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР

ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97

Место поставки и контакты

Место поставки
от автодороги Бор-Макарьево-Валки до д//с Золотая рыбка
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство уличного освещения от автодороги Бор-Макарьево-Валки по ул.Школьная до д/с "Золотая рыбка"
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Условная единица189 285,57 ₽189 285,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы