Выполнение работ по очистке береговой линии в парке им. Максимова
Начальная цена515 707,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 785,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000275
ИКЗ
263524603597252460100101000018129244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
муниципальный округ г. Бор, парк имени Максимова
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке береговой линии в парке имени Максимова 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 515 707,52 ₽ | 515 707,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ