Поставка спортивного оборудования и спортивного инвентаря в школу на 1000 мест в центре г. Бор Нижегородской области

Электронный аукцион № 0332300349526000282 опубликован 30.07.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 263524603618052460100100190010000414
Начальная цена2 921 328,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 213,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 066,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 146 066,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000282
ИКЗ
263524603618052460100100190010000414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР

ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Луначарского, д. 226
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Брусья гимнастические
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Пара (2 шт.)71 200 ₽71 200 ₽
2
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
10 Пара (2 шт.)2 000 ₽20 000 ₽
3
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука2 280 ₽4 560 ₽
4
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
10 Пара (2 шт.)2 000 ₽20 000 ₽
5
Граната для метания
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука732,13 ₽7 321,3 ₽
6
Степ платформа
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
30 Штука4 860 ₽145 800 ₽
7
Шест для лазания
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука9 760 ₽9 760 ₽
8
Медбол (Медицинский мяч)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука7 645,9 ₽22 937,7 ₽
9
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука2 280 ₽4 560 ₽
10
Бодибар
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
8 Штука2 270,17 ₽18 161,36 ₽
11
Консоль для хранения фитболов
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
2 Штука15 000 ₽30 000 ₽
12
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука2 280 ₽4 560 ₽
13
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
10 Пара (2 шт.)2 000 ₽20 000 ₽
14
Скамья горизонтальная гимнастическая, к которой прикреплены измерительные линейки ("+" и "-") для выполнения испытания "Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье"
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука23 600 ₽23 600 ₽
15
Коврик гимнастический
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
30 Штука4 000 ₽120 000 ₽
16
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
20 Пара (2 шт.)2 000 ₽40 000 ₽
17
Перекладина гимнастическая
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
3 Штука15 500 ₽46 500 ₽
18
Граната для метания
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука732,13 ₽7 321,3 ₽
19
Перекладина гимнастическая
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
4 Штука5 220 ₽20 880 ₽
20
Штанга разборная
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
1 Штука35 000 ₽35 000 ₽
21
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука2 280 ₽4 560 ₽
22
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука2 280 ₽4 560 ₽
23
Гантель
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука2 280 ₽4 560 ₽
24
Ковер гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
2 Штука60 800 ₽121 600 ₽
25
Обруч гимнастический
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
10 Штука158,03 ₽1 580,3 ₽
26
Мостик гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
2 Штука9 640 ₽19 280 ₽
27
Комплект матов и модулей поливалентных
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
2 Штука71 200 ₽142 400 ₽
28
Стенка гимнастическая
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
10 Штука10 180 ₽101 800 ₽
29
Лыжи
32.30.11.110 Лыжи
35 Пара (2 шт.)4 000 ₽140 000 ₽
30
Конь гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука25 785,9 ₽25 785,9 ₽
31
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
10 Пара (2 шт.)2 000 ₽20 000 ₽
32
Бревно гимнастическое
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука23 121,97 ₽23 121,97 ₽
33
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
10 Пара (2 шт.)2 000 ₽20 000 ₽
34
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
10 Пара (2 шт.)2 000 ₽20 000 ₽
35
Кольца гимнастические
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука29 692,13 ₽29 692,13 ₽
36
Обруч гимнастический
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
10 Штука158,03 ₽1 580,3 ₽
37
Скамья гимнастическая
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
3 Штука13 000 ₽39 000 ₽
38
Брусья гимнастические
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Пара (2 шт.)92 000 ₽92 000 ₽
39
Мат гимнастический
32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики
10 Штука8 000 ₽80 000 ₽
40
Скакалка
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
30 Штука67,87 ₽2 036,1 ₽
41
Мат гимнастический
32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики
6 Штука8 000 ₽48 000 ₽
42
Стойка для бодибаров
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука31 940 ₽31 940 ₽
43
Стойка обводная с флажком (конус с втулкой, палкой и флажком)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука1 172,13 ₽11 721,3 ₽
44
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
15 Пара (2 шт.)2 000 ₽30 000 ₽
45
Козел гимнастический
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
1 Штука18 720 ₽18 720 ₽
46
Лыжи
32.30.11.110 Лыжи
65 Пара (2 шт.)3 500 ₽227 500 ₽
47
Зона приземления для прыжков в высоту
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука12 000 ₽48 000 ₽
48
Обруч гимнастический
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
10 Штука158,03 ₽1 580,3 ₽
49
Ботинки лыжные
32.30.12.110 Ботинки лыжные
10 Пара (2 шт.)2 000 ₽20 000 ₽
50
Стеллаж для гантелей
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука24 000 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы