Поставка пневматических шин для легковых, грузовых, сельскохозяйственных машин
Начальная цена876 949,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 769,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 847,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000283
ИКЗ
263524603597252460100100120022211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Бор, ул. Полевая, 19А
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 441,33 ₽ | 25 765,32 ₽ |
| 2 | Шина для грузовых автомобилей (11R22,5) 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 23 036,67 ₽ | 276 440,04 ₽ |
| 3 | Шина для грузовых автомобилей (12.00R20) 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 23 388,67 ₽ | 187 109,36 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 12 Штука | 10 283,33 ₽ | 123 399,96 ₽ |
| 5 | Шина для грузовых автомобилей (315/80 R20) 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 24 127,67 ₽ | 96 510,68 ₽ |
| 6 | Шина для грузовых автомобилей (8.25- R20) 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 11 252,67 ₽ | 45 010,68 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 693,33 ₽ | 22 773,32 ₽ |
| 8 | Шина для грузовых автомобилей (9.00- R20) 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 14 446,67 ₽ | 57 786,68 ₽ |
| 9 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 538,33 ₽ | 42 153,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ