Поставка спортивного инвентаря для школы на 1000 мест в центре г. Бор Нижегородской области
Начальная цена2 199 824,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 998,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 991,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 109 991,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000285
ИКЗ
263524603618052460100100200010000414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Луначарского, д. 226
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консоль пристенная для канатов и шестов 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 20 880 ₽ | 62 640 ₽ |
| 2 | Перчатки вратарские 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 4 Штука | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 3 | Табло электронное игровое (для волейбола, баскетбола, футбола, гандбола) с защитным экраном 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Штука | 75 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 4 | Щитки футбольные 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Палочка эстафетная 32.30.14.142 Брус для отталкивания, палочка эстафетная, стартовые колодки, препятствие для бега | 10 Штука | 121,97 ₽ | 1 219,7 ₽ |
| 6 | Нагрудные номера 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 50 Штука | 298,03 ₽ | 14 901,5 ₽ |
| 7 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 1 772,13 ₽ | 35 442,6 ₽ |
| 8 | Набор для подвижных игр 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 3 Штука | 29 058,03 ₽ | 87 174,09 ₽ |
| 9 | Стойки волейбольные 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Пара (2 шт.) | 38 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 10 | Пьедестал разборный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 961,97 ₽ | 22 961,97 ₽ |
| 11 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 567,87 ₽ | 5 678,7 ₽ |
| 12 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 567,87 ₽ | 5 678,7 ₽ |
| 13 | Канат для перетягивания 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 14 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 503,93 ₽ | 2 015,72 ₽ |
| 15 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 2 050,17 ₽ | 41 003,4 ₽ |
| 16 | Комплект для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 10 Штука | 821,97 ₽ | 8 219,7 ₽ |
| 17 | Тележка для хранения мячей 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 3 Штука | 25 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 18 | Часы с пульсометром и шагомером 26.52.12.130 Часы наручные и карманные электронные прочие | 3 Штука | 4 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 19 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 4 Штука | 27 461,97 ₽ | 109 847,88 ₽ |
| 20 | Набор для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 8 Штука | 1 200 ₽ | 9 600 ₽ |
| 21 | Флажки для разметки лыжной трассы 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 20 Штука | 700 ₽ | 14 000 ₽ |
| 22 | Стойки волейбольные 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Пара (2 шт.) | 42 000 ₽ | 84 000 ₽ |
| 23 | Канат для лазания 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 056,07 ₽ | 24 168,21 ₽ |
| 24 | Тумба прыжковая атлетическая 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 280 ₽ | 26 560 ₽ |
| 25 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 567,87 ₽ | 5 678,7 ₽ |
| 26 | Стойка для хранения лыж 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 5 Штука | 15 047,87 ₽ | 75 239,35 ₽ |
| 27 | Часы шахматные настольные 26.52.1 Часы всех видов, кроме часовых механизмов и частей | 10 Штука | 2 465,9 ₽ | 24 659 ₽ |
| 28 | Мяч для метания 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 121,97 ₽ | 2 439,4 ₽ |
| 29 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 567,87 ₽ | 5 678,7 ₽ |
| 30 | Щит баскетбольный 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 6 Штука | 54 960 ₽ | 329 760 ₽ |
| 31 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 70 Штука | 3 776,07 ₽ | 264 324,9 ₽ |
| 32 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | 10 Штука | 1 721,97 ₽ | 17 219,7 ₽ |
| 33 | Барьер легкоатлетический 32.30.14.141 Барьер легкоатлетический универсальный | 5 Штука | 5 594,1 ₽ | 27 970,5 ₽ |
| 34 | Свисток 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 10 Штука | 18,03 ₽ | 180,3 ₽ |
| 35 | Сетка-ворота 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 3 Штука | 69 980 ₽ | 209 940 ₽ |
| 36 | Комплект для проведения спортмероприятий (в бауле) 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Штука | 143 896,07 ₽ | 143 896,07 ₽ |
| 37 | Табло электронное игровое (для волейбола, баскетбола, футбола, гандбола) с защитным экраном Тип 2 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 1 Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 38 | Дуги для подлезания 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 9 734,1 ₽ | 77 872,8 ₽ |
| 39 | Щит для метания в цель навесной 32.30.14.149 Спортивный инвентарь и оборудование для легкой атлетики, включая тренировочные, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 750,17 ₽ | 5 500,34 ₽ |
| 40 | Грабли для песка 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 110,17 ₽ | 1 110,17 ₽ |
| 41 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 20 Штука | 1 772,13 ₽ | 35 442,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ