Выполнение работ по сносу оставшейся части признанного аварийным расселенного многоквартирного дома, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ город Бор, сельский поселок Керженец, улица Лесозаводская, д.1 и д.7
Начальная цена213 843,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 692,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000286
ИКЗ
263524603914152460100100380024311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1 и д. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу оставшейся части признанного аварийным расселенного многоквартирного дома, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ город Бор, сельский поселок... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 213 843,2 ₽ | 213 843,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ