Выполнение работ по сносу оставшейся части признанного аварийным расселенного многоквартирного дома, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ город Бор, село Линда, улица Чкалова, дом 2А

Электронный аукцион № 0332300349526000287 опубликован 07.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 263524603914152460100100370024311244
Начальная цена62 052,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 102,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000287
ИКЗ
263524603914152460100100370024311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР

ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу оставшейся части признанного аварийным расселенного многоквартирного дома, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ город Бор, село Линда, улиц...
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица62 052,3 ₽62 052,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы