оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) специализированной техники
Начальная цена121 744 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 217 440 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 36 523 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 12 174 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000288
ИКЗ
263524600186052460100100430016491000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская обл., город Бор м.о., Бор г., Полевая ул., д. 19А
Срок исполнения
2033-12-30+03:00
Контакты
Голубин Дмитрий Владимирович, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 18 091 000 ₽ | 18 091 000 ₽ |
| 2 | Экскаватор 28.92.27.120 Погрузчики одноковшовые самоходные прочие | 1 Штука | 9 800 000 ₽ | 9 800 000 ₽ |
| 3 | Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) 64.91.1 Услуги по финансовой аренде (лизингусублизингу) | 1 Условная единица | 49 578 000 ₽ | 49 578 000 ₽ |
| 4 | Погрузчик ковшовый 28.92.25.000 Погрузчики фронтальные одноковшовые самоходные | 5 Штука | 7 250 000 ₽ | 36 250 000 ₽ |
| 5 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 3 Штука | 2 675 000 ₽ | 8 025 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ