Выполнение работ по нанесению горизонтальной разметки 1.25 краской в населенных пунктах Краснослободского сельсовета муниципального округа г. Бор Нижегородской области.
Начальная цена284 994,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0332300349526000289
ИКЗ
263524604092652460100100210014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР
ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Улично-дорожная сеть на территории Краснослободского сельсовета (д. Ивонькино, д. Красная Слобода, д. Ивановское, д. Горелово, д. Белоусово, д. Чистяки) муниципального округа город Бор, Нижегородской области
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сочнева Маргарита Владимировна, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нанесение горизонтальной разметки 1.25 краской в населенных пунктах Краснослободского с/с муниципального округа г.Бор Нижегородской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 284 994,76 ₽ | 284 994,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ