Приобретение пожарно-технического вооружения для нужд МКУ "Останкинский центр обеспечения и содержания территории"

Электронный аукцион № 0332300349526000293 опубликован 10.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263524604091952460100100470010000244
Начальная цена202 259,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 022,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 113 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0332300349526000293
ИКЗ
263524604091952460100100470010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД БОР

ИНН-КПП
5246039230 - 524601001
Почтовый адрес
606440, Нижегородская область, Борский район, 606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97
Местонахождение
606440 МО БОР УЛ ЛЕНИНА 97

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Голубин Дмитрий Владимирович, 8-83159-22130, stborzak@mts-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель
28.29.22.110 Огнетушители
5 Штука924,66 ₽4 623,3 ₽
2
Ранец противопожарный
28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
10 Штука17 174,66 ₽171 746,6 ₽
3
Рукав пожарный напорный
22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей
10 Штука2 589 ₽25 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы